Kontakt

Kontakt

Udo Tritsch e.K.
Industriestraße 7
65582 Diez/Lahn
Telefon: 06432 / 91370
Telefax: 06432 / 1030
E-Mail:

AnsprechpartnerDie Ansprechpartner von Tritsch in Diez – für alle Fragen zu Heizung und Sanitär

Über Uns

Udo Tritsch e.K. in Diez an der Lahn ist bei allen Fragen rund um Heizung und Sanitär gerne für Sie da. Hier finden Sie unsere jeweiligen Ansprechpartner.

Über Uns

Herr Udo Tritsch

Inhaber

Telefon: 0 64 32 / 91 37 23
E-Mail: info@tritsch-diez.de


Herr Jörg Brühl

Fachberater Heizung / Sanitär

Telefon: 0 64 32 / 91 37 19
E-Mail: j.bruehl@tritsch-diez.de


Herr Axel Wolf

Fachberater Bad

Telefon: 0 64 32 / 50 81 24
E-Mail: a.wolf@tritsch-diez.de


Herr Henning Khillimberger

Fachberater Heizung / Sanitär

Telefon: 0 64 32 / 91 37 15
E-Mail: h.khillimberger@tritsch-diez.de


Frau Sabine Bassin

Auftragsbearbeitung

Telefon: 0 64 32 / 91 37 23
E-Mail: s.bassin@tritsch-diez.de


Frau Susanne Lorenz

Auftragsbearbeitung

Telefon: 0 64 32 / 91 37 14
E-Mail: s.lorenz@tritsch-diez.de


Herr Ulf Schuhmacher

Kundendienst / Service

Telefon: 0 64 32 / 91 37 12
E-Mail: u.schuhmacher@tritsch-diez.de


Herr Lutz Windisch

Rechnungswesen

Telefon: 0 64 32 / 91 37 18
E-Mail: l.windisch@tritsch-diez.de


Herr Hubert Altenhofen

Techn. Zeichner

Telefon: 0 64 32 / 91 37 16
E-Mail: h.altenhofen@tritsch-diez.de


Unser gesamtes Team freut sich auf Ihre Anfragen rund um Installationen im Sanitär-, Heizungs- und Solaranlagen-Bereich. Wir sind gerne für Sie da!