Kontakt
Tritsch Bäder und Wärme
Industriestraße 7
65582 Diez (Lahn)
Homepage:www.tritsch-diez.de
Telefon:06432 91370
Fax:06432 1030

Das Team

Damit Sie sich schon einen ersten Eindruck von uns machen können, möchten wir uns Ihnen gern vorstellen. Wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen!

Die Geschäftsführung

Team

Das Team

Team

Herr Jörg Brühl

Fachberater Heizung / Sanitär

0 64 32 / 91 37 19

j.bruehl@tritsch-diez.de

Team

Herr Alex Wolf

Fachberater Bad

0 64 32 / 50 81 24

a.wolf@tritsch-diez.de

Team

Herr Henning Khillimberger

Fachberater Heizung / Sanitär

0 64 32 / 91 37 15

h.khillimberger@tritsch-diez.de

Team

Herr Stefan Schmitt

Fachberater Heizung / Sanitär

0 64 32 / 91 37 12

s.schmitt@tritsch-diez.de

Team

Frau Sabine Bassin

Auftragsbearbeitung

0 64 32 / 91 37 23

s.bassin@tritsch-diez.de

Team

Frau Susanne Lorenz

Auftragsbearbeitung

0 64 32 / 91 37 14

s.lorenz@tritsch-diez.de

Team

Herr Ulf Schuhmacher

Kundendienst / Service

0 64 32 / 91 37 14

u.schuhmacher@tritsch-diez.de

Team

Herr Lutz Windisch

Rechnungswesen

0 64 32 / 91 37 18

l.windisch@tritsch-diez.de

Team

Herr Hubert Altenhofen

Techn. Zeichner

0 64 32 / 91 37 16

h.altenhofen@tritsch-diez.de